Антон написал(а) 11.04.2026
Хожу к этому врачу уже не первый раз и каждый раз остаюсь доволен результатом. Всё проходит быстро, аккуратно и абсолютно безболезненно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.