Светлана написал(а) 10.12.2024
приём в К+31 на Лобачевского
Гаврилина Полина Дмитриевна провела осмотр. Уделила мне достаточно времени. Врач дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Будьте здоровы!