Елена написал(а) 17.11.2019
приём в Центр Дикуля Марьино
Елена Анатольевна своеобразная женщина. Она ведет прием на своей волне. Доктор сказала, что мой муж помешает ей. Врач провела осмотр, поговорила со мной и объяснила, что нужно сделать уколы и УЗИ. Но в клинике все поставлено на деньги.