Александр написал(а) 05.03.2026
приём в Добромед в Медведково
Все прошло отлично! Специалист хороший и шикарный. Наш прием длился минут 30-40. Я завтра еще приду к нему. Вахтанг Васильевич все сделал, что надо, и прописал тоже. Врача рекомендую! Клиника недалеко от моего дома, там все хорошо.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы по достоинству оценили качество оказанной медицинской помощи. Желаем Вам здоровья! Будем рады видеть Вас снова, берегите себя, с уважением администрация клиники «Добромед»