Марина написал(а) 06.04.2026
Милана Асланбековна доброжелательный врач, она всегда готова помочь. На приеме она убрала мне абсцесс. Я очень признательна доктору, рекомендую специалиста! Обслуживание в клинике на высшем уровне.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации Миланы Асланбековны. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.