Зухра написал(а) 25.03.2026
Была у доктора на приеме. Обратилась со своей проблемой, которая меня давно беспокоит. Доктор предложила вариант лечения , который подходит мне. Все очень понравилась, провели первый этап лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны приёмом у доктора: оценили предложенный вариант лечения и результаты первого этапа. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»