Маргарита написал(а) 22.01.2026
приём в Бест Клиник на Шаболовской
Марина Альфредовна очень приятный, добрый человек. На приеме все было прекрасно. Доктор очень понятно все объясняла по проблеме и задавала наводящие вопросы, что позволяло объясниться. Повторно буду обращаться к ней. В клинике очень чисто, аккуратно, все вежливые, добрые.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».