Анна написал(а) 15.08.2024
приём в Медицинский центр доктора Бегмы
Доктор назначил мне курс лечения. Он меня проконсультировал. Сергей Николаевич внимательный и доброжелательный.
Ответ клиники
Уважаемый пациент! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады услышать, что вы остались довольны консультацией и назначенным курсом лечения от доктора Сергея Николаевича. Его внимательное и доброжелательное отношение к пациентам — это то, на что мы всегда ориентируемся. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, мы всегда готовы помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления! С уважением, Команда медицинского центра доктора Бегмы