Людмила написал(а) 20.01.2025
приём в Диамед на Марьиной Роще
Марина Арнольдовна внимательный и вежливый врач, я выбрала ее по рекомендации. На приеме она ответила на мои вопросы. По итогу визита доктор назначила мне лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем крепкого здоровья! Главный врач "Диамед-Клиник" Марьина роща