Валерий написал(а) 17.06.2025
Оксана Владимировна собрала анамнез. Она провела осмотр. Объяснила необходимую информацию. Врач меня проконсультировала. Говорит по делу. Доктор профессионал. Отличный специалист. Она уверена в себе. Могу рекомендовать ее как специалиста.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за доверие и добрые слова! Будьте здоровы!