Анастасия написал(а) 25.02.2026
приём в Бест Клиник на Профсоюзной
Приемом осталась довольна, врач провела подробный осмотр и дала нужные рекомендации
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».