Эльмира написал(а) 28.05.2022
приём в Гриценко Сергей Викторович
Подтвердилось все, что я ранее знала о докторе, я очень довольна. Прием длился больше часа. Врач провел определенные манипуляции, мне понравилось. Он вполне корректный и адекватный. Я могу рекомендовать этого специалиста.