Роман написал(а) 21.04.2019
приём в ЛОР клиника плюс 1 на Гарибальди
Очень внимательный, вежливый и приятный доктор. Кирилл Сергеевич задал уточняющие вопросы, провел осмотр, проконсультировал меня, постоянно уточнял все ли в порядке, назначил лечение, которое мне подошло и помогло. Готов его рекомендовать при случае!