Любовь написал(а) 28.01.2020
приём в ЛДЦ на Вернадского
Я давно знаю этого врача, искала его и была очень рада, что нашла. Василий Сергеевич хороший человек, с ним очень приятно общаться, он очень располагает к себе и не навязывает ничего. У меня серьезная ситуация, нужно менять сустав, врач проконсультировал и дал рекомендации.