Юлия написал(а) 15.04.2026
Прием меня вполне устроил. Доктор качественно меня проконсультировала, дала рекомендации и выписала назначения. Юлия Юрьевна приветливая и доброжелательная врач. Приняли меня вовремя.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».