Наталья написал(а) 20.12.2025
К Гоар Артемовне хожу с удовольствием, доктор нравится, позитивная, оптимистичная, на приемах у нее хорошее настроение обеспечено. Лечение брекетами приносит уже свои плоды, доктор отметила положительные результаты. Полагаюсь на врача, благодарю.
Ответ клиники
Наталья, спасибо вам за отзыв! Мы ценим Ваше мнение. С уважением, Администрация стоматологической клиники Иденти