Владимир написал(а) 22.11.2025
приём в ПрофЛОРцентр
Всё прекрасно! Александр Викторович — доброжелательный, внимательный специалист. Прием длился примерно сорок минут. Доктор провел осмотр, консультацию и аудиограмму, всё рассказал, всё показал по моей ситуации. В клинике чисто, аккуратно и быстро.