Андрей написал(а) 20.08.2025
Ксения Алексеевна внимательный доктор, я был у нее повторно. Прием шел 15 минут. По итогу визита она сделала мне перевязку.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о Ксении Алексеевне. Рады, что приём прошёл быстро и эффективно, и вы получили необходимую перевязку. Если у вас появятся вопросы или потребуется дальнейшая помощь, мы всегда готовы поддержать вас! С уважением, администрация медицинского центра "Эволюция" в Красногорске.