Аноним написал(а) 15.04.2026
Врач Йамен Мухаммадович провел отличную проф гигиену! Работа была проведена качество, рассказывал каждый этап. Видно, что врач высокой квалификации. Рекомендую данного врача и буду обращаться к нему еще!
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством проведенного лечения. Мы обязательно передадим слова благодарности Йамену Мухаммадовичу! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".