Николай написал(а) 30.09.2025
приём в Династия врачей
Очень доволен приемом! Огромное спасибо доктору Дени Умаровичу, второй раз прихожу на прием и всем очень доволен!
Ответ клиники
Спасибо вам за доверие и тёплые слова! Нам особенно приятно, что вы уже не первый раз приходите на приём и остаетесь довольны результатом. Обязательно передадим вашу благодарность Дени Умаровичу. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!