Юрий написал(а) 11.06.2024
приём в Здоровая улыбка на Тимирязевской
Прием прошёл очень хорошо, доктор все мне разъяснила и наметила план лечения. Альбина Руслановна профессиональная, грамотная, спокойная и уверенная врач. Я бы рекомендовал данного врача
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Будем рады видеть вас вновь. С уважением, руководство клиники «Здоровая улыбка».