Антон написал(а) 12.02.2026
приём в Семейная на Киевской
Мария Александровна на приеме проверила мои связки и оценила их. Я считаю, специалист высокопрофессиональный. Все прошло довольно комфортно и с пояснениями. Доктор дала ответы на мои вопросы. В клинике все оперативно.
Ответ клиники
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку качества работы нашего доктора. Мы ежедневно стремимся соответствовать мировым стандартам оказания услуг и сервиса. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! _________________ С заботой о Вас, клиника "Семейная".