Полина написал(а) 29.07.2024
приём в Поликлиника.ру на Пролетарской
Была у терапевта, меня поразили её компетентность и внимательность, очень хороший не только как специалист, но и как приятный человек, сразу настроила на положительный лад!
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, сеть клиник Поликлиника.ру