Юлия написал(а) 21.05.2026
Отличный врач. Очень заботится, чтобы было не больно. Часто спрашивает, больно или нет. Внимательная, профессионал. Мне надо лечить несколько зубов. Буду лечить у нее. Молодец!
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении