Сергей написал(а) 24.12.2023
приём в ЛОР клиника плюс 1 на Каховке
Приём прошёл отлично. Анна Анатольевна внимательно меня посмотрела, диагностировала проблему и устранила её, дала рекомендации - всё быстро и квалифицировано. Я очень доволен. Планирую ещё поход к этому врачу.