Кирилл написал(а) 23.02.2026
приём в Семейная на Речном вокзале
Юлия Ивановна опросила и помогла мне! Доктор внимательная и вежливая. Я вылечу свою болезнь теперь. В клинике приняли вовремя.
Ответ клиники
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку качества работы нашего доктора. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С заботой о Вас, клиника "Семейная".