Алексей написал(а) 10.03.2024
Анна Игоревна провела чистку. Видно, что она профессиональная, ответила на все мои вопросы. Врач была заинтересована в помощи. Ещё хочу отметить её чувство юмора. Негативных моментов на приёме не было.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».