Аноним написал(а) 04.11.2025
приём в Поликлиника.ру м. Фрунзенская
Иса Гарунович очень открытый, дружелюбный, профессиональный и понимающий врач. На приеме он проконсультировал меня и провел нужную процедуру. По итогу визита доктор очень мне помог!
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова врачу! Ждём новой встречи! С уважением, сеть клиник Поликлиника.ру