Алиса написал(а) 13.03.2026
Прием прошёл замечательно. Сергей Васильевич очень вдумчивый специалист. Доктор выписал мне схему лечения. Мне было уделено примерно полчаса. Специалиста выбрала по хорошим отзывам. Клиника чистая, возле метро расположена.