Ульяна написал(а) 23.12.2024
приём в Зуб.ру на Щукинской
Стала делать виниры в этой клинике, и это просто идеально! Врачи настоящие профессионалы, и результат превзошел все ожидания. Зубы стали выглядеть идеально, и я теперь с удовольствием улыбаюсь!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за доверие и добрые слова! Будьте здоровы!