Валентина написал(а) 03.07.2022
Татьяна Сергеевна – очень хороший специалист, мне очень понравилась. Через два месяца еще приду к ней. Прием длился примерно минут десять – пятнадцать. Доктор очень хорошо ответила на мои вопросы. Мы живем в Митино, у нас не было эндокринолога, поэтому поехали в Строгино, к этому врачу.
Ответ клиники
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг. Отдел клиентского сервиса