Аноним написал(а) 05.10.2025
Доктор внимательный. Он дал рекомендации. Я доволен приёмом. И уже записался на повторный.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица».