Ангелина написал(а) 06.02.2026
Замечательный доктор! Осмотрела, назначила грамотное лечение, сделала процедуры, через 3 дня я уже выздоровела. Спасибо большое!
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь! С уважением, администрация сети многопрофильных клиник "Президент"