Ирина написал(а) 06.04.2026
На приеме была с дочкой. Врач осмотрела ребенка, проверила, дала консультацию. Изотова Елена Петровна вежливая, внимательная. По итогу нам сказали проблему, назначили лечение. Через неделю обратимся к доктору снова. Клиника расположена близко от метро.