Ирина написал(а) 03.10.2024
приём в Все свои! в Жулебино
Прием прошел замечательно! Все, что я попросила, было сделано качественно! Получила от врача рекомендации. Калибатова Людмила Муаедовна внимательная, спокойная. По итогу я решила свою проблему.