Игорь написал(а) 23.03.2026
приём в ДЕНТАЛ БЬЮТИ БУТИК
Врач провёл операцию. Она прошла отлично. Доктор профессиональный. Рекомендую его.
Ответ клиники
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за вашу оценку и теплые слова! Мы в «Дентал бьюти бутик» действительно стремимся к тому, чтобы визит к нам приносил не только здоровую улыбку, но ощущение комфорта на всех уровнях. Очень рады, что вам понравилась работа доктора Андрея Владиславовича — мы обязательно передадим ему ваши слова. Ждём вас снова в «Дентал бьюти бутик»!