Светлана написал(а) 27.02.2026
приём в Медцентр Столица на Бабушкинской
Врач осмотрела, дала полезные советы. Она профессионал своего дела, внимательная. Приём длился минут 30. Клинику давно посещаю, она мне очень нравится.
Ответ клиники
Добрый день. Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг. Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица».