Татьяна написал(а) 23.09.2022
Прием мне понравился. Быстро и качественно и по делу. Доктор провел консультацию и осмотр. Доступно доносил информацию. Выбрала врача по рекомендации, мне понравилось как он работал с моим супругом.
Ответ клиники
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!