Екатерина написал(а) 05.03.2026
Лучший врач , очень внимательный и чуткий . Всегда чувствую от него максимальную заботу. Сделал мне улыбку мечты
Ответ клиники
Добрый день, Екатерина! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.