Алексей написал(а) 22.02.2024
Врач на приеме выслушала меня, провела консультацию и назначила необходимые анализы. От визита у меня осталось положительное впечатление. Алена Юрьевна опытная и профессиональная. С ней у нас легко прошел диалог. Видно, что она понимает и задает нужные вопросы. Я получил от нее рекомендации.
Ответ клиники
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!)