Тимур написал(а) 30.04.2026
приём в Чудо Доктор на Школьной 46
Кардиолог назначила пройти медицинский осмотр, я его прошел, жду заключение, после которого она назначит мне лечение. Римма Рефгатовна вежливая врач, выслушивает хорошо. Приняли меня вовремя.