Виктория написал(а) 21.04.2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Прием длился минут двадцать. Всё было замечательно. Очень вежливый врач. Доктор всё доступно мне объяснил. Я получила ответы на заданные вопросы. У меня осталось только положительные эмоции. При необходимости этого специалиста я могу рекомендовать.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв и рекомендацию доктора!