Ксения написал(а) 22.07.2025
приём в Семейная на Сходненской
Прием прошел отлично. Доктор проконсультировала меня, направила на дальнейшие процедуры, выписала назначения, объяснила их, и мы с ней договорились о более подходящем времени. С Мариной Сергеевной достаточно легко, комфортно общаться, она контактная, все по теме объясняет.
Ответ клиники
Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за приятный отзыв и внимание к нашей работе. Мы ежедневно стремимся соответствовать мировым стандартам оказания услуг и сервиса. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С заботой о Вас, клиника "Семейная".