Диана написал(а) 01.12.2025
приём в Оптикал Нэт
На приеме была с сыном. Врач проверила зрение. Доктор высокопрофессиональна! Она находит контакт с ребенком и родителем. Могу ее рекомендовать! Клиника запомнилась уютом, доброжелательностью и оборудованием.