Юлия написал(а) 11.01.2023
Вежливый доктор, мне понравилась. Она мне всем помогла. Врач проконсультировала меня, всё хорошо рассказала и объяснила. Специалист помог решить мою проблему.
Ответ клиники
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг. Отдел клиентского сервиса