Александра написал(а) 03.01.2026
приём в Аксона
Спасибо Светлане Валерьевне за неожиданно интересный и глубокий сеанс по арт-терапии! Получила даже больше того, о чем мечтала, приходя сюда - это была практически индивидуальная сессия по песочной терапии, с анализом, разговорами и даже кофе;) Благодарю!
Ответ клиники
Уважаемая Александра! Благодарим вас за такой душевный отзыв! Мы очень рады, что сеанс арт‑терапии со Светланой Валерьевной превзошёл ваши ожидания. Для нас важно не просто проводить занятия, а создавать пространство для глубокого самопознания и эмоциональной разгрузки. Приятно, что вы отметили индивидуальный подход и атмосферу уюта (включая кофе!). Будем и дальше стараться радовать вас! С уважением, команда клиники.