Татьяна написал(а) 25.02.2025
приём в ФНКЦ ФМБА России
Кириллова Дарья Александровна очень хорошая, очень вежливая и очень внимательная. Врач дала очень приличные рекомендации, послушала меня, посмотрела. На все мои вопросы она смогла ответить. При необходимости, наверное, обращусь к ней снова.