Михаил написал(а) 28.12.2025
приём в Медицинский центр КДС клиник
Специалист меня осмотрел, проконсультировал и провел медицинские манипуляции. Дмитрий Анатольевич профессионал своего дела, внимательный врач. При необходимости буду рекомендовать лора. Клиника хорошая, персонал приветливый.