Ксения написал(а) 27.06.2025
приём в Дентальная история
Все супер! Стоматология чистая, встречают с улыбкой! Предлагают чай, кофе. Ирина Васильевна очень грамотно все объяснила и показала.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв о нашей стоматологической клинике в Москве.