Наталья написал(а) 23.12.2025
приём в ИмплантТайм на Серпуховской
Прием прошел отлично! Елена Анатольевна врач от Бога! Рекомендую!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно слышать, что работа Елены Анатольевны оставила у Вас такие положительные впечатления. Спасибо за доверие к нашей клинике. Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.